Ролевая по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто!

Лучшая ролевая по наруто!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Итачи Учиха против Момочи Забузы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:53 am

- Ну привет!
Нинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника скрытого тумана") Ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов.
* В тумане *
- Хах! Ну как тебе такой ход?
*внезапно поднёс тебе к горлу мой меч *


Последний раз редактировалось: Момочи Забуза (Ср Июн 27, 2012 3:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:55 am

Рано радуешся сусаноо
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:58 am

*отпрыгнул и скрылся в тумане*
- Сусанноо тебе не поможет!Первая твоя ошибка: ты не сможеш атаковать меня поскольку я в тумане! Вторая: то что я мастер Суитона! Мой огонь легко поборит твою воду!
Ану-ка потошум твоё Сусаноо моей коронной техникой!
Техника класса - А
Суитон: Даибакуфу но Дзюцу (水遁・大瀑布の術, "Высвобождение воды: Техника великого водопада") техника, при которой пользователь создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды и направляет их в сторону противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:02 am

Не плохо Мангекью шаринган Сусано 3 уровень аматарасо по всему полю умри
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:05 am

- Пхех!
*использовал на себя*
Суитон: Суйро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы") это Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. Также если заключить внутрь тюрьмы самого себя, то это дзюцу можно применить как оборонительный приём.
* когда аматерассу через неделю погасло использовал *
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.
Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.

* ты лежиш избитый а я прячусь в тумане *
- Может сдашся?


Последний раз редактировалось: Момочи Забуза (Вт Июн 26, 2012 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:07 am

Аматарасо может гореть неделю и темболее его не какая вода не потушит так что я выйграл
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:20 am

*Голос из тумана:*
- Как же ты глуп.... Я не тушил Аматерасу а лишь поместил себя в водяную тюрьму! Я жив! А теперь готовься к смерти!
*Вылез из водной тюрьмы и вдруг оказался позади тебя*
- Ты попался!
Суитон: Суйро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы") это Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. Также если заключить внутрь тюрьмы самого себя, то это дзюцу можно применить как оборонительный приём.
- А теперь добью тебя до конца!
Техника класса - А
Суитон: Даибакуфу но Дзюцу (水遁・大瀑布の術, "Высвобождение воды: Техника великого водопада") техника, при которой пользователь создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды и направляет их в сторону противника.

- Сдашся или мне ещё раз повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:22 am

Ладно мне придётся использывать это Изанаги (イザナギ) — техника, с помощью которой пользователь может перенести себя в иллюзию, что позволяет ему контролировать границу между иллюзией и реальностью. Тем самым Изанаги является идеальным Гендзюцу, так как с одной стороны пользователь контролирует то, что с ним случается, с другой он может использовать иллюзии для реального нападения. При использовании Изанаги начинается отсчет времени, который, после закрытия глаза, начинается снова. В это время Изанаги неограниченно активно, при чем между этими отсчетами нет времени переходного процесса. Длительность отсчета меняется и зависит от человека. Так как закрытые глаза больше никогда не откроются, эта техника запрещена даже внутри клана Учиха.

Данзо неоднократно использует Изанаги в бою против Саске, что бы уйти от смертельных попаданий. У Данзо один глаз поддерживает технику 60 секунд, до того как закроется и начнется отсчет другого глаза. Видимо есть еще один секрет связанный с этой техникой, о котором пока что знает только Тоби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:29 am

* Изанаги не подействовал из-за того что ты был в водяной тюрьме (пример этому бой: Какаши против Забузы) конечности утежеляются а ведь для Изанаги нужны ручные печати U, I, Ne которые без рук сложить невозможно*

- Ну повторим!
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.
Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.

* Ты мёртв*
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 10:48 am

Первый раунд за мной! Второй состоится завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 11:46 am

Режим десятихвостного у меня поевляются десять хвостов и наконец бомба хвостатого получай тебе не спастись
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 11:55 am

- Пхех!
Призыв Водного Дракона!Дракон имеет силу равную Кьюби и может обернуть любую атаку противника (поглощения и отражение тоже можно, нельзя только Бьякуган , Шаринган и Ринненган)
*Обернул твою атаку против тебя самого, ты корчишся от боли*
Нинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника скрытого тумана") Ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 12:08 pm

Не забывай мне ещё не написали в акете что ана принята у меня досехпор роль итачи десятихвостный помогает мне делать техники мангекью шаринга Tsukuyomi: Mugen Цукуеми: Муген (月読・夢幻, "Чтение луны: Сон") - является гендзюцу Итачи Учиха, который он использует со своим Мангекё Шаринган. Он использует Цукуеми и отправляет противника в другое измерение, где тот пригвожден к кресту, где Итачи и его бесчисленные клоны режут противника катанами. Илюзия усиливается теперь ты проиграл
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 3:13 pm

- Хуахаххахахах уверен???Ты жалок! Я ведь прятался в тумане, а для Тсукуёми нужно вроде-бы посмотреть в глаза! Вспомни первый бой Учихи Саске и Итачи(хотя это даже не бой) Он ведь посмотрел ему в глаза!
А теперь окончим с тобой Кирином
*Превратился в Двухвостого Ниби*
Техника Преобразование Чакры! Если у тебя имеется биджу ты можеш преобразовать его чакру в большую стихийную и использовать все техника класса S данной стихии в течении боя
*Выбрал стихию Райтон*
Кирин (麒麟) — техника, которую Учиха Саске создал специально для битвы против своего брата. Сама техника почти не требует Чакры, но её нужно подготовить. С помощью мощной техники Катона, например Катон: Горьюка но Дзюцу, которая направляется в небо, Саске сначала нагревает атмосферу в округе. При этом образовываются грозовые облака, которые высвобождают большое количество электричества. С помощью Чидори Саске в состоянии контролировать мощную молнию и направить её в противника. Эта молния принимает очертания чудовищного существа и ударяет в желаемую местность.
Так как молния достигает земли со скоростью примерно 1/1000 секунды, даже обладатель Мангекё Шарингана не может предпринять против неё что-либо вовремя. Сила разрушения достаточна сильна, чтобы сравнять с землей большие здания.

* Ты мёртв *
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:21 am

Сусанооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:44 am

*подбежал к тебе*
- А вот тебе и конец!
Суитон: Суйро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы") это Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. Также если заключить внутрь тюрьмы самого себя, то это дзюцу можно применить как оборонительный приём.
* И пока ты лежиш в тюрьме и не можеш нечего сделать и темболее из - за Нинпо Киригакуре но Дзюцу тебе непомогут гендзюцу по скольку ты меня не видиш а с помощью водяной тюрьмы воопще не можеш коснутся*
Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") — техника Суитона. При ее использовании, пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.
Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44.

*Поскольку ты не можеш использовать Ниндзюцу, Тайдзюцу и Гендзюцу ты проиграл*


Последний раз редактировалось: Момочи Забуза (Чт Июн 28, 2012 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Момочи Забуза
Администратор
Администратор
Момочи Забуза


Сообщения : 164
Мастерство боя : 741
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Откуда : Киригакуре

Итачи Учиха против Момочи Забузы Empty
СообщениеТема: Re: Итачи Учиха против Момочи Забузы   Итачи Учиха против Момочи Забузы Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 5:46 am

Второй раунд за мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итачи Учиха против Момочи Забузы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бой за Оружие Рикудо Сеннина:Итачи Учиха против Момочи Забуза
» Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо
» Турнир:Нагато против Итачи Учиха
» Итачи Учиха и Рикудо Саннин против Дейдары
» Турнир:Момочи Забуза против Саске Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто! :: Бои,турниры и задания :: Арена-
Перейти: