Ролевая по Наруто!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто!

Лучшая ролевая по наруто!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Empty
СообщениеТема: Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо    Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 6:03 pm

Задания :Убить Тоби,Хидана,Саске и Какузо
Кождому по 500 риё
Писать каждому по 15 строк


Последний раз редактировалось: Итачи Учиха (Сб Июн 30, 2012 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Администратор
Администратор
Учиха Мадара


Сообщения : 124
Мастерство боя : 493
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Empty
СообщениеТема: Re: Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо    Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 6:06 pm

*Вот и ты Тоби*
*Тоби говорит я прикончу тебя Итачи*
*Я давай попробуй ты силён но я сильнее*
*Тоби зделал аматарасо на меня *
*Я взял и быстро поглотил*
*Я ты очень слаб *
*Сусаноо (須佐能乎) — очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою. Так как Сусаноо образуется из Чакры пользователя, он может иметь разный цвет. Как и другие техники Мангекё Шарингана, использование Сусаноо таит в себе огромный риск для пользователя. Оно крайне изнурительно, не только из-за высокого расхода Чакры, но и из-за того что Сусаноо питается жизненной силой пользователя. Неизвестно обратимый это эффект или жизненная сила вычитается из срока жизни. Кроме того, Саске описывает этот процесс как боль в каждой клетке тела.*
*Я взял и начил заряжать стрелу получай хаха*
*Тоби хм*
*Тоби зделался не проницаймым*
*Я чёрт*
*Тоби Хаха*
*Ну ладно тут как раз я проткнул тоби и вытащил его душу
*С тоби поканчено*


Последний раз редактировалось: Итачи Учиха (Сб Июн 30, 2012 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конан Хаюми
Администратор
Администратор
Конан Хаюми


Сообщения : 101
Мастерство боя : 369
Репутация Шиноби : 0
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 25
Откуда : Аме

Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Empty
СообщениеТема: Re: Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо    Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 6:10 pm

Спойлер:
-Хидан, мой бывший союзник... Прощайся с жизнью!
Origami Ryun no jutsu – Конан создает из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется Конан.

Yamatosidzimi no Jutsu – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается, как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения. Техника не требует печатей.

-Бумажный океан!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id145029183
Узумаки Наруто
Лидер Акацуки
Лидер Акацуки
Узумаки Наруто


Сообщения : 404
Мастерство боя : 582
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 27
Откуда : Отто

Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Empty
СообщениеТема: Re: Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо    Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 6:15 pm

-Саске вот и ты
Саске-Тебе меня не победить
Саске-Сусано 1 уровень
-Призыв Пса
Пёс начал пробивать потихоньку Сусано
-Аметурасу
-ААААААА
Появился тоби
-тоби атакуй
Тоби-Есть
Тоби сказал голосом как у зомби
Тоби-Mogura Tataki no Jutsu
Могура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Искусство Ниндзя: Удар Крота") - Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом.
Сусано саске разрушено
-Хахаха теперь получай
Появляется Акамару
-Акамару Кружейся Волчок
Призыв Барана
Баран и Акамару Убили Саске
-С Саске Поконченно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorolevaya2.forum2x2.ru
Рикудо Саннин
Модер
Модер
Рикудо Саннин


Сообщения : 26
Мастерство боя : 23
Репутация Шиноби : 1
Дата регистрации : 2012-06-29
Возраст : 24
Откуда : Ива

Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Empty
СообщениеТема: Re: Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо    Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан  против хидана Нагато  против саске и Рикудо против Какузо  Icon_minitimeСб Июн 30, 2012 6:41 pm

Рикудо пришёл чтобы разобратся с Какузу.
-Тебе конец, Какузу! - сказал Рикудо.
-И не мечтай! - сказал Какузу.
-Умри!Суитон: Мизуджинхеки (水遁・水陣壁, "Высвобождение воды: Формированние водянной стены") - техника Суитона, при которой пользователь создает защитную стену из воды.
-А теперь...Раитон: Кангекиха (雷遁・感激波, "Высвобождение молнии: Волна сотрясения") - техника Райтона, при котором пользователь направляет электричество в воду.
- сказал Рикудо
Какузу использовал технику
-Футон: Атсугай (風遁・圧害, "Высвобождение ветра: Ужасающее давление") техника Футона, при котором изо рта противника выходит огромная волна воздуха, которая сносит всё вокруг и Дотон: Дороку Гаеши (土遁・土陸返し, "Высвобождение земли: Возвращение земляного Шора") — оборонное Ниндзюцу, созданное на основе Дотоне. После удара в землю руками, перед пользователем возникает большая стена земли, которую он использует как защиту. Защита не совершенна,что-либо твердое или сверлящее может пробить стену. - сказал Какузу и отбил мой удар.
-Катон: Карью Эндан (火遁・火龍炎弾, "Высвобождение огня: Пламенный снаряд Огненного Дракона") — Ниндзюцу Сарутоби Хирузена, при котором он, после формирования определенных печатей выдыхает огромный поток огня, который применяет облик дракона и мчится на оппонента.Какузу умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Командная Миссия Так получается вот так Итачи Учиха против тоби Конан против хидана Нагато против саске и Рикудо против Какузо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Командная миссия Учиха Итачи и Рикудо Саннин
» Миссия для Итачи против Саске , Нагато против Хаку и Забуза против Зецу
» Итачи Учиха и Рикудо Саннин против Дейдары
» Турнир:Нагато против Итачи Учиха
» Миссия для Итачи Учиха и Конан Хаюми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто! :: Командные миссии-
Перейти: